| Базовый тип | Потолочное крепление, Кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Базовый тип | Потолочное крепление, Кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Базовый тип | Потолочное крепление, Кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Базовый тип | Потолочное крепление, кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Имя | Промышленный взрывозащищенный светодиодный светильник для опасной зоны, зоны 1, зоны 2 |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Напряжение | AC100~277V |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Гарантия | 5 лет |