| Имя | Взрывозащищенный высокий свет СИД залива |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Имя | Светодиодный взрывозащищенный фонарь мощностью 20–300 Вт. |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Источник света | ВЕЛ |
| Цветовая температура (CCT) | 6000K (денный свет) |
| Имя | Светодиодный взрывозащищенный фонарь мощностью 20–300 Вт. |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Источник света | ВЕЛ |
| Цветовая температура (CCT) | 6000K (денный свет) |
| Имя | Взрывозащищенный высокий свет СИД залива |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Материал | Литой алюминий |
|---|---|
| Базовый тип | Е27 |
| Власть | 250 Вт/400 Вт/1000 Вт |
| Адаптированная лампа | 250 Вт, 400 Вт, 1000 Вт (натрий высокого давления) |
| Источник света | СПРЯТАННЫЙ |
| Имя | Взрывозащищенный промышленный светодиодный светильник с высоким пролетом |
|---|---|
| Маркировка Ex | Маркировка EX Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Гб; Ex tb IIIC T80℃ Дб |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Имя | Светодиодный взрывозащищенный фонарь мощностью 20–300 Вт. |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Источник света | ВЕЛ |
| Цветовая температура (CCT) | 6000K (денный свет) |
| Имя | Светодиодный взрывозащищенный светильник, антикоррозионное, полностью пластиковое люминесцентное осв |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP-рейтинг | IP66, ВФ2 |
| Световая отдача лампы | 100льм/Вт |
| Рабочая температура | -45–50 ℃ |