| Nome | Luz alta à prova de explosões do diodo emissor de luz da baía |
|---|---|
| Marca Ex | Exde IIC T6 Gb/Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tensão de entrada | 100-277VAC |
| Temperatura de trabalho | -20 - 40°C |
| Emitindo cor | Branco legal |
| Nome | Luz LED à prova de explosão 20-300W |
|---|---|
| Marca Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Temperatura de cor (CCT) | 6000K (luz do dia) |
| Nome | Luz LED à prova de explosão 20-300W |
|---|---|
| Marca Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Temperatura de cor (CCT) | 6000K (luz do dia) |
| Nome | Luz alta à prova de explosões do diodo emissor de luz da baía |
|---|---|
| Marca Ex | Exde IIC T6 Gb/Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tensão de entrada | 100-277VAC |
| Temperatura de trabalho | -20 - 40°C |
| Emitindo cor | Branco legal |
| Matrimonial | Alumínio fundido |
|---|---|
| Tipo básico | E27 |
| Poder | 250W/400W/1000W |
| Lâmpada Adaptada | 250W, 400W, 1000W (sódio de alta pressão) |
| Fonte de luz | ESCONDIDO |
| Nome | Luz LED industrial à prova de explosão de alto brilho |
|---|---|
| Marca Ex | EX Marca Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Tensão de entrada | 100-277VAC |
| Temperatura de trabalho | -20 - 40°C |
| Emitindo cor | Branco legal |
| Nome | Luz LED à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| Tensão de entrada | 100-277VAC |
| Temperatura de trabalho | -20 - 40°C |
| Emitindo cor | Branco legal |
| Nome | Luz LED à prova de explosão 20-300W |
|---|---|
| Marca Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Temperatura de cor (CCT) | 6000K (luz do dia) |
| Nome | Luz à prova de explosão LED Anticorrosiva Tri-Proof Full Plastic Fluorescente Iluminação |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Classificação IP | IP66, WF2 |
| Eficiência Luminosa da Lâmpada | 100lm/w |
| Temperatura de trabalho | -45 - 50°C |