| 이름 | 방폭 높은 만 LED 라이트 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 입력 전압 | 100-277vac |
| 작동 온도 | -20~40℃ |
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |
| 이름 | 20-300W LED 방폭등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 광원 | 주도의 |
| 색온도(CCT) | 6000K(주광) |
| 이름 | 20-300W LED 방폭등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 광원 | 주도의 |
| 색온도(CCT) | 6000K(주광) |
| 이름 | 방폭 높은 만 LED 라이트 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 입력 전압 | 100-277vac |
| 작동 온도 | -20~40℃ |
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |
| 재료 | 캐스트 알루미늄 |
|---|---|
| 기본 유형 | E27 |
| 힘 | 250와트/400와트/1000와트 |
| 적응 램프 | 250W, 400W, 1000W(고압나트륨) |
| 광원 | 숨깁니다 |
| 이름 | 방폭형 산업용 Led 하이 베이 라이트 |
|---|---|
| Ex 마크 | EX 마크 Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| 입력 전압 | 100-277vac |
| 작동 온도 | -20~40℃ |
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |
| 이름 | 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb; Ex TB IIIC T80℃ DB |
| 입력 전압 | 100-277vac |
| 작동 온도 | -20~40℃ |
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |
| 이름 | 20-300W LED 방폭등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 광원 | 주도의 |
| 색온도(CCT) | 6000K(주광) |
| 이름 | LED 방폭 조명 부식 방지 삼중 방지 완전 플라스틱 형광등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP 등급 | IP66, WF2 |
| 램프 발광 효율 | 100lm/w |
| 작동 온도 | -45~50℃ |