| 名前 | 防爆スイッチ |
|---|---|
| モデル | SW-10 |
| 定格電圧 | 220V/380V |
| 材料 | アルミダイカスト |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 名前 | 防爆スイッチ |
|---|---|
| モデル | SW-10 |
| 定格電圧 | 220V/380V |
| 材料 | アルミダイカスト |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 名前 | スタンド型防爆ファン |
|---|---|
| モデル | FB |
| モーター | 防爆銅モーター |
| エクスマーク | EXD IIC T4 Gb |
| 保護 | IP55 |
| 名前 | 耐食・防爆ロータリースイッチ |
|---|---|
| 材料 | GRP |
| 動作電圧 | 220V/380V |
| エクスマーク | エクスデ IICT6 |
| 保護 | IP65 |