| 名前 | 耐圧防爆高い湾LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 入力電圧 | 100-277vac |
| 使用温度 | -20~40℃ |
| 発光色 | クールな白 |
| 名前 | 120dB高輝度防爆警報器LEDライト BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥120dB |
| 力 | 10W |
| IP グレード | IP65、IP66 |
| 名前 | LED防爆ライト防食トライプルーフフルプラスチック蛍光灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃。 |
| IP等級 | IP66、WF2 |
| ランプの発光効率 | 100lm/w |
| 使用温度 | -45~50℃ |
| 名前 | 50-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 入力電圧 | 100VAC-240VAC |
| 使用温度(℃) | -20~40 |
| 照明ソリューションサービス | 照明および回路設計 |
| 名前 | 20-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP等級 | IP66 |
| 光源 | 導かれた |
| 色温度(CCT) | 6000K (昼間) |
| 名前 | 防爆警報LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| 色 | 赤、琥珀 (黄色)、緑、青 (カスタマイズ可能) |
| オーディオ | カスタマイズされた利用可能 |
| 光源 | 導かれた |
| 名前 | 多層防爆 点滅可聴および視覚アラーム警告灯 |
|---|---|
| タイプ | Ex db IIB T6 Gb、Ex tb IIIC T80°C Db |
| 音 | ≥90dB |
| 力 | 5W |
| 電圧 | 220V/110V/24V/36V/380V |
| 名前 | 多層防爆警報警報灯音響信号灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥120dB |
| 力 | 10W |
| IP等級 | IP66 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 音 | ≥180dB |
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| ワーキングモード: | 回転/フラッシュ/ストロボ/常時点灯 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |