| 製品名 | 防爆接続箱 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| IP等級 | IP65 |
| ねじサイズ | G1/2"、G3/4"、G1"、G1 1/4、G1 |
| 元印 | IIb、Iic |
| 名前 | 防爆ケーブル接続箱 |
|---|---|
| エクスマーク | EXdIIC T6 GB; |
| 材料 | 鋳造アルミニウム |
| 糸 | Gスレッド |
| ボックスインターフェース | 2ウェイ、3ウェイ、4ウェイ、5ウェイ |
| 名前 | GRP WF1 防爆ジャンクションボックス IP65 ダイカストアルミニウムハウジング |
|---|---|
| ハウジング | ダイカストアルミニウム |
| 外観 | ステンレス鋼 |
| 保護等級 | IP65 |
| 防爆グレード | WF1 |
| 名前 | 防爆スイッチ |
|---|---|
| モデル | SW-10 |
| 定格電圧 | 220V/380V |
| 材料 | アルミダイカスト |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 製品名 | 防爆接続箱 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| IP等級 | IP66 |
| ねじサイズ | G1/2"、G3/4"、G1"、G1 1/4、G1 |
| 元印 | IIb、Iic |
| 製品名 | 耐圧防爆配電箱 |
|---|---|
| 電圧 | AC200V~AC400V |
| 材料 | アルミニウム |
| 防爆グレード | Ex D IIb T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| 保護レベル | IP54/65 |
| 製品名 防爆フレキシブルコンジット材質 ステンレス鋼IP 定格 IP66 アイテムタイプ | 爆発防止の柔らかい管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| エクスマーク | Ex D Iic T6/T5 GB |
| 使用温度(℃) | -30 -40 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 製品名 | 爆発防止の柔らかい管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| IP等級 | IP65 |
| 元印 | Ex D Iic T6/T5 GB |
| サイズ | 1/2インチ、3/4インチ、1インチ、1 1/4インチ、1 1/2インチ、2インチ |