| クランプ範囲 | 6-12MM |
|---|---|
| 材料 | 真鍮、ゴム |
| 特徴 | 滑らかな表面 |
| エクスマーク | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C デイビッド |
| ケーブル径の範囲 | 6-12MM |
| 製品名 | 防爆真鍮金属IP68防水ケーブルグランド |
|---|---|
| 保護等級 | IP68 |
| 使用温度 | -40〜+100度 |
| 特徴 | 滑らかな表面 |
| 適切なケーブル径 | 10-14mm |
| クランプ範囲 | 6-12MM |
|---|---|
| 材料 | 真鍮、ゴム |
| 特徴 | 滑らかな表面 |
| エクスマーク | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C デイビッド |
| ケーブル径の範囲 | 6-12MM |
| クランプ範囲 | 6-12MM |
|---|---|
| 材料 | 真鍮、ゴム |
| 特徴 | 滑らかな表面 |
| エクスマーク | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C デイビッド |
| ケーブル径の範囲 | 6-12MM |
| 製品名 | 爆発防止の柔らかい管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| IP等級 | IP65 |
| 元印 | Ex D Iic T6/T5 GB |
| サイズ | 1/2インチ、3/4インチ、1インチ、1 1/4インチ、1 1/2インチ、2インチ |
| 製品名 | 爆発防止の柔らかい管 |
|---|---|
| 材料 | ゴム/ステンレス |
| IP等級 | IP66 |
| エクスマーク | Ex D Iic T6/T5 GB |
| サイズ | 1/2インチ、3/4インチ、1インチ、1 1/4インチ、1 1/2インチ、2インチ |
| 製品名 防爆フレキシブルコンジット材質 ステンレス鋼IP 定格 IP66 アイテムタイプ | 爆発防止の柔らかい管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| エクスマーク | Ex D Iic T6/T5 GB |
| 使用温度(℃) | -30 -40 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 名前 | 防爆ケーブル腺 |
|---|---|
| エクスマーク | Exd IICT4 GB |
| 材料 | SS304、銅ニッケルメッキ、銅、炭素鋼も利用可能。 |
| 保護 | IP66 |
| 糸 | G、NPT;メートル法 |