| 製品タイプ | 工業用防爆壁排気ファン |
|---|---|
| 防爆グレード | ex d iib t4 gb |
| 保護レベル | IP54 |
| 材料 | 銅を含まないアルミニウム合金 (AlSi12) ハウジング |
| ファンブレード素材 | アルミニウム合金 |
| 名前 | 防爆壁取り付け型軸流ファン |
|---|---|
| タイプ | 排気・吸引(オプション)タイプ |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 保護 | IP55 |
| 名前 | 防爆壁掛け負圧送風ファン |
|---|---|
| エクスマーク | Exd IIB T4 GB |
| タイプ | 負圧送風ファン |
| 電圧 | 380V/220V (その他はカスタマイズ可能) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名前 | 携帯式爆破防止換気扇 |
|---|---|
| エクスマーク | Exd IIBT4 GB |
| 材料 | 厚くなった鉄板 |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| 保護 | IP55 |
| 名前 | ポータブル換気扇 |
|---|---|
| 材料 | 厚くなった鉄板 |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| 保護 | IP55 |
| 色 | カスタマイズされた利用できる |
| 名前 | 防爆換気軸流ファン |
|---|---|
| タイプ | 排気・吸引(オプション)タイプ |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 保護 | IP55 |
| 名前 | アルミ合金防爆壁排気軸流ファン |
|---|---|
| 材料 | 厚くなった鉄板 |
| ブレード | ダイカストアルミニウムインペラ |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| タイプ | 排気・吸引(オプション)タイプ |
| 名前 | 防爆型負圧ファン |
|---|---|
| モデル | BFC |
| 定格電圧 | 220V/380V(カスタマイズ可能) |
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼板、鋼板 |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 名前 | 防爆軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| カスタマイズ | 色・風量選択可能 |
| 電流の種類 | 交流 |
| 取り付け | 4 種類 |