石油・ガス化学プラント用防爆型音響視覚アラーム 24V AC
| 電源: | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用: | ゾーン1、2および21、22 |
| ハウジング材質: | アルミウム合金 |
| 電源: | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用: | ゾーン1、2および21、22 |
| ハウジング材質: | アルミウム合金 |
| 名前: | 可聴サイレン付き防爆 LED 警告灯 |
|---|---|
| エクスマーク: | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| 電圧: | 380V/220V/110V/36V/24V |
| 名前: | 120dB高輝度防爆警報器LEDライト BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| エクスマーク: | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音: | ≥120dB |
| 入力電圧(V): | AC220 |
|---|---|
| 応用: | ゾーン 1、2 およびゾーン 21、22 |
| 充電時間: | 2*3W |
| ベースタイプ: | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧: | AC200V~240V |
| 力: | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 名前: | 耐圧防爆高い湾LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク: | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 入力電圧: | 100-277vac |
| 名前: | 20-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP等級: | IP66 |
| 名前: | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク: | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧: | AC100~277V |
| 名前: | 20-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP等級: | IP66 |
| 電源: | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 音: | ≥180dB |
| 応用: | ゾーン1、2および21、22 |