| 名前 | 携帯式爆破防止換気扇 |
|---|---|
| エクスマーク | Exd IIBT4 GB |
| 材料 | 厚くなった鉄板 |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| 保護 | IP55 |
| 名前 | スタンド型防爆ファン |
|---|---|
| モデル | FB |
| モーター | 防爆銅モーター |
| エクスマーク | EXD IIC T4 Gb |
| 保護 | IP55 |
| 名前 | ポータブル換気扇 |
|---|---|
| 材料 | 厚くなった鉄板 |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| 保護 | IP55 |
| 色 | カスタマイズされた利用できる |
| 名前 | 防爆換気軸流ファン |
|---|---|
| タイプ | 排気・吸引(オプション)タイプ |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 保護 | IP55 |
| 名前 | 防爆型産業用ファン |
|---|---|
| モデル | FB |
| 素材 | 鋳型アルミニウム合金 |
| モーター | 防爆銅モーター |
| エクスマーク | EXD IIC T4 Gb |
| 名前 | 防爆軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| カスタマイズ | 色・風量選択可能 |
| 電流の種類 | 交流 |
| 取り付け | 4 種類 |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.15kw~0.75kw |
| スピード | 2800r/分 |
| 材料 | アルミファン |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.15kw~0.75kw |
| スピード | 2800r/分 |
| 材料 | アルミファン |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電流の種類 | 交流 |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.09kw |
| スピード | 2920-3450r/分 |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電流の種類 | 交流 |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.09kw |
| スピード | 2920-3450r/分 |