| 名前 | 危険区域用防爆LED航空機警告灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| IP等級 | IP66 |
| 電圧 | 24V、36V、110V、220V、380V |
| 力 | 5~10W、20W、40W |
| 名前 | 防爆航空障害LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| IP等級 | IP66 |
| 電圧 | 24V、36V、110V、220V、380V |
| 力 | 5~10W、20W、40W |
| 名前 | 危険区域用防爆LED航空機警告灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| IP等級 | IP66 |
| 電圧 | 24V、36V、110V、220V、380V |
| 力 | 5~10W、20W、40W |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 保証 | 1年 |
| 関数 | 警報警告 |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 重さ | 1Kg/2kg/3kg |
| 名前 | 防爆LED警報灯、高輝度警報ストロボ、AC220V/DC24V、産業安全信号 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| 色 | 赤、緑、青、琥珀(黄) |
| オーディオ | カスタマイズされた利用可能 |
| 光源 | 導かれた |
| 名前 | 防爆警報LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| 色 | 赤、琥珀 (黄色)、緑、青 (カスタマイズ可能) |
| オーディオ | カスタマイズされた利用可能 |
| 光源 | 導かれた |
| 名前 | 多層防爆警報警報灯音響信号灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥120dB |
| 力 | 10W |
| IP等級 | IP66 |
| 名前 | 多層防爆 点滅可聴および視覚アラーム警告灯 |
|---|---|
| タイプ | Ex db IIB T6 Gb、Ex tb IIIC T80°C Db |
| 音 | ≥90dB |
| 力 | 5W |
| 電圧 | 220V/110V/24V/36V/380V |