| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 重さ | 1Kg/2kg/3kg |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 保証 | 1年 |
| 関数 | 警報警告 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 名前 | 耐圧防爆警報ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥180dB |
| 力 | 20W |
| IP等級 | IP66 |
| 名前 | 防爆 LED ストロボ警告灯 警報照明 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥180dB |
| 力 | 20W |
| IP等級 | IP66 |
| 名前 | 防爆航空障害LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| IP等級 | IP66 |
| 電圧 | 24V、36V、110V、220V、380V |
| 力 | 5~10W、20W、40W |
| 名前 | 20-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP等級 | IP66 |
| 光源 | 導かれた |
| 色温度(CCT) | 6000K (昼間) |
| 名前 | 20-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP等級 | IP66 |
| 光源 | 導かれた |
| 色温度(CCT) | 6000K (昼間) |