| 製品名 | 防爆真鍮金属IP68防水ケーブルグランド |
|---|---|
| 保護等級 | IP68 |
| 使用温度 | -40〜+100度 |
| 特徴 | 滑らかな表面 |
| 適切なケーブル径 | 10-14mm |
| クランプ範囲 | 6-12MM |
|---|---|
| 材料 | 真鍮、ゴム |
| 特徴 | 滑らかな表面 |
| エクスマーク | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C デイビッド |
| ケーブル径の範囲 | 6-12MM |
| クランプ範囲 | 6-12MM |
|---|---|
| 材料 | 真鍮、ゴム |
| 特徴 | 滑らかな表面 |
| エクスマーク | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C デイビッド |
| ケーブル径の範囲 | 6-12MM |
| クランプ範囲 | 6-12MM |
|---|---|
| 材料 | 真鍮、ゴム |
| 特徴 | 滑らかな表面 |
| エクスマーク | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C デイビッド |
| ケーブル径の範囲 | 6-12MM |
| 名前 | 防爆ケーブル腺 |
|---|---|
| エクスマーク | Exd IICT4 GB |
| 材料 | SS304、銅ニッケルメッキ、銅、炭素鋼も利用可能。 |
| 保護 | IP66 |
| 糸 | G、NPT;メートル法 |