| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| suono | ≥120dB |
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Spia LED antideflagrante con sirena acustica |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Voltaggio | 380 V/220 V/110 V/36 V/24 V |
| suono | 90db |
| Energia | 5 W |
| Nome | Luci di avvertimento stroboscopiche a LED antideflagranti Illuminazione di allarme |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥180dB |
| Energia | 20W |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Nome | luce di ostruzione per l'aviazione a prova di esplosione |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Tensione in ingresso (V) | 24 V, 110 V, 220 V, |
| Emissione di colore | Rosso, verde, blu (opzionale) |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |