| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| sonido | ≥120dB |
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | Luz de advertencia LED a prueba de explosiones con sirena audible |
|---|---|
| marca ex | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Voltaje | 380V/220V/110V/36V/24V |
| sonido | 90dB |
| Fuerza | 5W |
| Nombre | Luces de advertencia estroboscópicas LED a prueba de explosiones Iluminación de alarma |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥180dB |
| Fuerza | 20W |
| Clasificación IP | IP66 |
| Nombre | luz de obstrucción de aviación a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Voltaje de entrada (V) | 24V, 110V, 220V, |
| color emisor | Rojo, verde, azul (opcional) |
| Fuente de luz | CONDUJO |