| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| son | ≥120dB |
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Voyant d'avertissement LED antidéflagrant avec sirène sonore |
|---|---|
| Ex marque | Ex db ⅡC T4 Gb ; Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Tension | 380V/220V/110V/36V/24V |
| son | 90 dB |
| Pouvoir | 5W |
| Nom | Feux d'avertissement stroboscopiques LED antidéflagrants, éclairage d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥180dB |
| Pouvoir | 20W |
| Indice IP | IP66 |
| Nom | feu d'obstruction à l'aviation résistant aux explosions |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Tension d'entrée (V) | 24V,110V,220V, |
| Couleur émettrice | Rouge, vert, bleu (facultatif) |
| Source de lumière | DIRIGÉ |