| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| звук | ≥180dB |
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Рабочий режим | Поворот/Вспышка/Стробоскоп/Постоянный |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник высокой интенсивности 120 дБ BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥120dB |
| Власть | 10 Вт |
| IP класс | IP65, IP66 |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| IP-рейтинг | IP65 |
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Взрывозащищенный свет сигнала тревоги |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥180dB |
| Власть | 20 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| звук | ≥120dB |
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный фонарь со звуковой сиреной |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Напряжение | 380 В/220 В/110 В/36 В/24 В |
| звук | 90db |
| Власть | 5 Вт |
| Имя | Взрывозащищенные светодиодные стробоскопические сигнальные огни Аварийное освещение |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥180dB |
| Власть | 20 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Имя | взрывозащитный авиационный световой барьер |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80°C Db |
| Входное напряжение (В) | 24В,110В,220В, |
| Излучающий цвет | Красный, зеленый, синий (опционально) |
| Источник света | ВЕЛ |