| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | श्रव्य सायरन के साथ विस्फोट रोधी एलईडी चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी Ⅱसी टी4 जीबी;एक्स टीबी Ⅲसी टी130℃ डीबी |
| वोल्टेज | 380V/220V/110V/36V/24V |
| आवाज़ | 90 डीबी |
| शक्ति | 5W |
| नाम | विस्फोट रोधी एलईडी स्ट्रोब चेतावनी लाइटें अलार्म लाइटिंग |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| शक्ति | 20W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| नाम | विस्फोट प्रूफ एविएशन बाधा प्रकाश |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| इनपुट वोल्टेज (वी) | 24V,110V,220V, |
| रंग छोड़ना | लाल, हरा, नीला (वैकल्पिक) |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |