| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Klang | ≥180dB |
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Arbeitsmodus | Drehen/Blitz/Stroboskop/Dauerlicht |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Name | 120 dB hochintensives, explosionsgeschütztes Alarm-LED-Licht BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥120dB |
| Leistung | 10W |
| IP-Klasse | IP65, IP66 |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP65 |
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Explosionssicheres Warnungs-Licht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥180dB |
| Leistung | 20W |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Klang | ≥120dB |
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Warnleuchte mit akustischer Sirene |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Stromspannung | 380V/220V/110V/36V/24V |
| Klang | 90 dB |
| Leistung | 5W |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Blitzwarnleuchten. Alarmbeleuchtung |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥180dB |
| Leistung | 20W |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Name | Explosionssichere Luftfahrt-Hindernisleuchte |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Eingangsspannung (V) | 24V, 110V, 220V, |
| Farbe ausstrahlen | Rot, Grün, Blau (optional) |
| Lichtquelle | LED |