| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| IP 등급 | IP65 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 소리 | ≥180dB |
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 작업 모드 | 회전/플래시/스트로보/꾸준함 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| 이름 | 120dB 고강도 방폭경보 LED 조명 BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥120dB |
| 힘 | 10W |
| IP 등급 | IP65, IP66 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| IP 등급 | IP65 |
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전원공급장치 | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 방폭 경보 광 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥180dB |
| 힘 | 20W |
| IP 등급 | IP66 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 소리 | ≥120dB |
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 사이렌을 들을 수 있는 방폭형 LED 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| 전압 | 380V/220V/110V/36V/24V |
| 소리 | 90dB |
| 힘 | 5W |
| 이름 | 방폭형 LED 스트로보 경고등 경보등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥180dB |
| 힘 | 20W |
| IP 등급 | IP66 |
| 이름 | 폭발 방지 항공 장애등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb/Ex tb IIIC T80°C Db |
| 입력전압(V) | 24V,110V,220V, |
| 색깔 방출 | 빨간색, 녹색, 파란색(옵션) |
| 광원 | 주도의 |