| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| শব্দ | ≥120DB |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | শ্রবণযোগ্য সাইরেন সহ বিস্ফোরণ প্রমাণ LED সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db ⅡC T4 Gb; Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| ভোল্টেজ | 380V/220V/110V/36V/24V |
| শব্দ | 90dB |
| শক্তি | 5W |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ LED স্ট্রোব সতর্কতা লাইট অ্যালার্ম আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥180dB |
| শক্তি | 20 ডাব্লু |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী এভিয়েশন বাধা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80ºC Db |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 24V,110V,220V, |
| নির্গত রঙ | লাল, সবুজ, নীল (ঐচ্ছিক) |
| আলোর উৎস | LED |