| Nome Prodotto | Lampada LED Antideflagrante BYS Anticorrosiva Tri-Proof Full Plastic Fluorescente |
| Codice Articolo | BYS |
| Opzioni di Potenza | 1×10W, 2×10W, 2×36W, 3×10W, 1×20W, 2×20W, 3×20W, 3×26W |
| Tensione di Ingresso | AC 100-240V |
| Temperatura Colore | 3000K~6500K |
| Efficienza Energetica | >100lm/W |
| Durata | Più di 50.000 ore |
| Lunghezza Tubo | 2 Piedi, 4 Piedi |
| Peso Netto | 4,0 kg/pz |
| Quantità per Cartone | 1 pz |
| Dimensioni Cartone | 139×25×17 cm |
| Classe di Protezione | IP66, WF2 |
| Marchio Ex | Ex de IIC T6 Gb / Ex tD A21 IP66 T80℃ |