| Nama produk | Lampu Led Proof Explosion Anti Corrosive Tri-Proof Full Plastic Fluorescent Lighting |
| Item No. | BYS |
| Pilihan Daya | 1×10W, 2×10W, 2×36W, 3×10W, 1×20W, 2×20W, 3×20W, 3×26W |
| Tegangan Masuk | AC 100-240V |
| Suhu Warna | 3000K ~ 6500K |
| Efisiensi Tenaga | > 100lm/W |
| Umurnya | Lebih dari 50.000 jam |
| Panjang tabung | 2 kaki, 4 kaki |
| Berat bersih | 4.0 kg/pc |
| Jumlah per karton | 1 pcs |
| Ukuran Kotak | 139 × 25 × 17 cm |
| Kelas Perlindungan | IP66, WF2 |
| Ex Mark | Ex de IIC T6 Gb / Ex tD A21 IP66 T80°C |