| 제품 이름 | LED 폭발 방지 조명 |
| 제1항 | BYS |
| 전원 옵션 | 1×10W, 2×10W, 2×36W, 3×10W, 1×20W, 2×20W, 3×20W, 3×26W |
| 입력 전압 | AC 100-240V |
| 색 온도 | 3000K~6500K |
| 에너지 효율성 | > 100lm/W |
| 수명 | 5만 시간 이상 |
| 튜브 길이 | 2피트, 4피트 |
| 순중량 | 4.0kg/pc |
| 팩당 양 | 1pc |
| 팩 크기 | 139x25x17cm |
| 보호급 | IP66, WF2 |
| 엑스 마크 | 엑스 de IIC T6 Gb / 엑스 tD A21 IP66 T80°C |