| Nom du produit | Éclairage à l'épreuve de l'explosion à LED anti-corrosif Tri-épreuve plein éclairage fluorescent en plastique |
| Nom de l'article. | BYS |
| Options de puissance | 1 × 10W, 2 × 10W, 2 × 36W, 3 × 10W, 1 × 20W, 2 × 20W, 3 × 20W, 3 × 26W |
| Voltage d'entrée | Chauffure de courant alternatif 100-240V |
| Température de couleur | 3000K ~ 6500K |
| Efficacité énergétique | > 100lm/W |
| Durée de vie | Plus de 50 000 heures |
| Longueur du tube | 2 pieds, 4 pieds |
| Poids net | 40,0 kg/pc |
| Quantité par carton | 1 pour cent |
| Taille du carton | La taille de l'appareil doit être comprise entre: |
| Classe de protection | Pour les appareils de protection contre les rayonnements ultraviolets |
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb / Ex tD A21 IP66 T80°C. Pour les appareils électroniques, le niveau de température doit être supérieur ou égal à: |