| Nome do Produto | Luz LED à Prova de Explosão Anticorrosiva Tri-Proof Fluorescente Totalmente Plástica |
| Número do Item | BYS |
| Opções de Potência | 1×10W, 2×10W, 2×36W, 3×10W, 1×20W, 2×20W, 3×20W, 3×26W |
| Tensão de Entrada | AC 100-240V |
| Temperatura de Cor | 3000K~6500K |
| Eficiência de Potência | >100lm/W |
| Vida Útil | Mais de 50.000 horas |
| Comprimento do Tubo | 2 Pés, 4 Pés |
| Peso Líquido | 4,0 kgs/peça |
| Quantidade por Caixa | 1 peça |
| Tamanho da Caixa | 139×25×17 cm |
| Classe de Proteção | IP66, WF2 |
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb / Ex tD A21 IP66 T80℃ |