| Produktbezeichnung | LED-Explosionssicherheit Anti-Korrosions-Drei-Straffigkeit Voll-Kunststoff-Fluoreszenzbeleuchtung |
| Artikel Nr. | BYS |
| Leistungsoptionen | 1 × 10W, 2 × 10W, 2 × 36W, 3 × 10W, 1 × 20W, 2 × 20W, 3 × 20W, 3 × 26W |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Farbtemperatur | 3000 K ~ 6500 K |
| Energieeffizienz | > 100lm/W |
| Lebensdauer | Mehr als 50.000 Stunden |
| Rohrlänge | 2 Fuß, 4 Fuß |
| Nettogewicht | 40,0 kg/pc |
| Menge pro Karton | 1 Prozent |
| Kartongroße | 139 × 25 × 17 cm |
| Schutzklasse | IP66, WF2 |
| Ex Marke | Ex de IIC T6 Gb / Ex tD A21 IP66 T80°C |