| Nombre del Producto | Luz LED Antiexplosiva Anticorrosiva Tri-Prueba Iluminación Fluorescente de Plástico Completo |
| Número de Artículo | BYS |
| Opciones de Potencia | 1×10W, 2×10W, 2×36W, 3×10W, 1×20W, 2×20W, 3×20W, 3×26W |
| Voltaje de Entrada | AC 100-240V |
| Temperatura de Color | 3000K~6500K |
| Eficiencia de Potencia | >100lm/W |
| Vida Útil | Más de 50.000 horas |
| Longitud del Tubo | 2 Pies, 4 Pies |
| Peso Neto | 4.0 kgs/pc |
| Cantidad por Caja | 1 pc |
| Tamaño de la Caja | 139×25×17 cm |
| Clase de Protección | IP66, WF2 |
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb / Ex tD A21 IP66 T80℃ |