| Наименование продукта | Светодиодный взрывозащитный свет антикоррозионный трехпрочный полный пластиковый люминесцентный свет |
| Предметом No. | BYS |
| Опции питания | 1×10W, 2×10W, 2×36W, 3×10W, 1×20W, 2×20W, 3×20W, 3×26W |
| Входное напряжение | Обменное напряжение 100-240 В |
| Температура цвета | 3000K ~ 6500K |
| Энергоэффективность | > 100lm/W |
| Продолжительность | Более 50 000 часов |
| Длина трубы | 2 фута, 4 фута |
| Чистая масса | 40,0 кг/ч. |
| Количество на коробку | 1 шт. |
| Размер коробки | 139х25х17 см |
| Класс защиты | IP66, WF2 |
| Ex Марка | Ex de IIC T6 Gb / Ex tD A21 IP66 T80°C. Пропускная способность |