| اسم المنتج | ضوء LED مضاد للانفجار مضاد للتآكل ثلاثي الدليل الكامل البلاستيكي الإضاءة الفلوريسنتية |
| العنصر رقم | BYS |
| خيارات الطاقة | 1 × 10W، 2 × 10W، 2 × 36W، 3 × 10W، 1 × 20W، 2 × 20W، 3 × 20W، 3 × 26W |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 100-240 فولت |
| درجة حرارة اللون | 3000K ~ 6500K |
| كفاءة الطاقة | > 100lm/W |
| مدة الحياة | أكثر من 50000 ساعة |
| طول الأنابيب | 2 أقدام، 4 أقدام |
| الوزن الصافي | 4.0 كجم/قطعة |
| الكمية لكل علبة | 1 ٪ |
| حجم الكرتون | 139 × 25 × 17 سم |
| فئة الحماية | IP66، WF2 |
| إكس مارك | Ex de IIC T6 Gb / Ex tD A21 IP66 T80 درجة حرارة |