| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ সুইচ |
|---|---|
| মডেল | SW-10 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V |
| উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ সুইচ |
|---|---|
| মডেল | SW-10 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V |
| উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V110V/24V |
| টাইপ | 16A; 32A |
| নাম | স্ট্যান্ড টাইপ বিস্ফোরণ প্রমাণ ফ্যান |
|---|---|
| মডেল | FB |
| মোটর | বিস্ফোরণ-প্রমাণ কপার মোটর |
| প্রাক্তন চিহ্ন | এক্সড আইআইসি টি 4 জিবি |
| সুরক্ষা | IP55 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ শিল্প ভক্ত |
|---|---|
| মডেল | FB |
| ম্যাট্রিয়াল | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর | বিস্ফোরণ-প্রমাণ কপার মোটর |
| প্রাক্তন চিহ্ন | এক্সড আইআইসি টি 4 জিবি |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রুফ এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন এলইডি লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকার জন্য বিস্ফোরণ প্রমাণ LED বিমান সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকার জন্য বিস্ফোরণ প্রমাণ LED বিমান সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো অ্যান্টি ক্ষয়কারী ট্রাই-প্রুফ সম্পূর্ণ প্লাস্টিক ফ্লুরোসেন্ট আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb/ Ex tD A21 IP66 T80℃। |
| আইপি রেটিং | IP66, WF2 |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা | 100lm/w |
| কাজের তাপমাত্রা | -45 - 50℃ |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| টাইপ | 16A;32A;63A,125A |