| اسم | مفتاح مقاوم للانفجار |
|---|---|
| نموذج | SW-10 |
| الجهد المقنن | 220 فولت/380 فولت |
| مادة | الألومنيوم المصبوب |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| اسم | مفتاح مقاوم للانفجار |
|---|---|
| نموذج | SW-10 |
| الجهد المقنن | 220 فولت/380 فولت |
| مادة | الألومنيوم المصبوب |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت110 فولت/24 فولت |
| يكتب | 16 أ؛ 32 أ |
| اسم | مروحة من النوع المقاوم للانفجار |
|---|---|
| نموذج | FB |
| محرك | محرك نحاسي مقاوم للانفجار |
| علامة سابقة | EXD IIC T4 GB |
| حماية | IP55 |
| اسم | مراوح صناعية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| نموذج | FB |
| ماتريال | سبائك الألومنيوم المصبوبة |
| محرك | محرك نحاسي مقاوم للانفجار |
| علامة سابقة | EXD IIC T4 GB |
| اسم | ضوء LED لعرقلة الطيران مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex ديسيبل IIC T6Gb؛ السل السابق IIIC T80 درجة مئوية ديسيبل |
| تصنيف IP | IP66 |
| الجهد االكهربى | 24 فولت، 36 فولت، 110 فولت، 220 فولت، 380 فولت |
| قوة | 5-10 واط، 20 واط، 40 واط |
| اسم | ضوء تحذير للطائرات LED مقاوم للانفجار للمناطق الخطرة |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex ديسيبل IIC T6Gb؛ السل السابق IIIC T80 درجة مئوية ديسيبل |
| تصنيف IP | IP66 |
| الجهد االكهربى | 24 فولت، 36 فولت، 110 فولت، 220 فولت، 380 فولت |
| قوة | 5-10 واط، 20 واط، 40 واط |
| اسم | ضوء تحذير للطائرات LED مقاوم للانفجار للمناطق الخطرة |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex ديسيبل IIC T6Gb؛ السل السابق IIIC T80 درجة مئوية ديسيبل |
| تصنيف IP | IP66 |
| الجهد االكهربى | 24 فولت، 36 فولت، 110 فولت، 220 فولت، 380 فولت |
| قوة | 5-10 واط، 20 واط، 40 واط |
| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار، مضاد للتآكل، إضاءة فلورسنت بلاستيكية كاملة مقاومة للتآكل |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80°C. |
| تصنيف IP | IP66، WF2 |
| كفاءة المصباح المضيئة | 100 لومن / ث |
| درجة حرارة العمل | -45 - 50 درجة مئوية |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |