| Nama Produk | kotak sambungan tahan ledakan |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Ukuran benang | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Tanda bekas | Iib, Iic |
| Nama | Kotak Persimpangan Kabel Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | EXdIIC T6 Gb; |
| Bahan | Cast aluminium |
| Benang | G Thread |
| Antarmuka Kotak | 2 Arah, 3 Arah, 4 Arah, 5 Arah |
| Nama | Kotak Persimpangan Tahan Ledakan GRP WF1 Perumahan Aluminium Die Casting IP65 |
|---|---|
| Perumahan | Aluminium Pengecoran Mati |
| Luar | Baja Tahan Karat |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Kelas Tahan Ledakan | Wf1 |
| Nama | saklar tahan ledakan |
|---|---|
| Model | SW-10 |
| Nilai Tegangan | 220V/380V |
| Bahan | Aluminium cetakan |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Nama Produk | kotak sambungan tahan ledakan |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Peringkat IP | IP66 |
| Ukuran benang | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Tanda bekas | Iib, Iic |
| Nama Produk | Kotak distribusi tahan ledakan |
|---|---|
| voltase | 200VAC-400VAC |
| Bahan | Aluminium |
| Kelas Tahan Ledakan | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Tingkat Perlindungan | IP54/65 |
| Nama Produk Bahan Saluran Fleksibel Tahan Ledakan Baja Tahan Karat Peringkat Ip IP66 Tipe Barang | Konduktor Fleksibel Buktinya Ledakan |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Mantan tanda | Contoh D Iic T6/T5 GB |
| Suhu Kerja (℃) | -30 - 40 |
| voltase | 220V/380V |
| Nama Produk | Konduktor Fleksibel Buktinya Ledakan |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Peringkat IP | IP65 |
| Tanda bekas | Contoh D Iic T6/T5 GB |
| Ukuran | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |