| Nama | Lampu tahan ledakan LED 50-300W |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6 Gb; Contoh tb IIIC T80℃ Db |
| Tegangan Masukan | 100VAC-240VAC |
| Suhu Kerja (℃) | -20 - 40 |
| Layanan solusi pencahayaan | Desain pencahayaan dan sirkuit |
| Nama | Perlengkapan Lampu LED Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tegangan Masukan | 100-240VAC |
| Suhu warna | 6000K Putih Sejuk |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 jam |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Nama | Lampu tahan ledakan LED 20-300W |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Suhu Warna (CCT) | 6000K (Siang Hari) |
| Nama | Lampu tahan ledakan LED 20-300W |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Suhu Warna (CCT) | 6000K (Siang Hari) |
| Nama | Lampu LED Tahan Ledakan Lampu Fluoresen Plastik Penuh Tri-Proof Anti Korosif |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Peringkat IP | IP66, WF2 |
| Efisiensi Cahaya Lampu | 100lm/w |
| Suhu kerja | -45 - 50℃ |
| Nama | Lampu tahan ledakan LED 20-300W |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Suhu Warna (CCT) | 6000K (Siang Hari) |
| Nama | Ledakan Bukti Lampu LED Teluk Tinggi |
|---|---|
| Mantan tanda | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tegangan Masukan | 100-277VAC |
| Suhu kerja | -20 - 40℃ |
| Memancarkan warna | Putih dingin |
| Nama | Lampu LED Alarm Tahan Ledakan Intensitas Tinggi 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥120dB |
| Kekuatan | 10W |
| Nilai IP | IP65, IP66 |