| Nama | Lampu LED Alarm Tahan Ledakan Intensitas Tinggi 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥120dB |
| Kekuatan | 10W |
| Nilai IP | IP65, IP66 |
| Nama | Lampu LED Alarm Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Warna | Merah, Kuning (Kuning), Hijau, Biru (Tersedia Disesuaikan) |
| Audio | Tersedia Disesuaikan |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Nama | Lampu Sinyal Suara Lampu Peringatan Alarm Tahan Ledakan Multi-lapis |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥120dB |
| Kekuatan | 10W |
| Peringkat IP | IP66 |
| Nama | Lampu Alarm LED Tahan Ledakan, Strobo Peringatan Intensitas Tinggi, AC220V/DC24V, Sinyal Keselamatan |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan db IIC T4 Gb / Mantan tb IIIC T130℃ Db. |
| Warna | Merah, Hijau, Biru, Kuning (Kuning) |
| Audio | Tersedia Disesuaikan |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Nama | Lampu Alarm Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃Db |
| Volume | 90dB |
| voltase | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Warna | Merah, Bule, Kuning, Hijau, Putih |
| Nama | Lampu Peringatan Alarm Terdengar dan Visual Berkedip Bukti Ledakan Multi-lapis |
|---|---|
| Jenis | Mantan db IIB T6 Gb, Mantan tb IIIC T80°C Db |
| suara | ≥90dB |
| Kekuatan | 5W |
| voltase | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| berat | 1Kg/2kg/3kg |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Nama | Lampu Alarm Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥180dB |
| Kekuatan | 20W |
| Peringkat IP | IP66 |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Jaminan | 1 Tahun |