| Nama | kelenjar kabel tahan ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Exd IICT4 Gb |
| Bahan | SS304, Berlapis tembaga-nikel, tembaga, baja karbon tersedia. |
| Perlindungan | IP66 |
| Benang | G,NPT;METRIK |
| Jajaran penjepit | 6-12 MM |
|---|---|
| Bahan | Kuningan, Karet |
| Fitur | Permukaan halus |
| Mantan tanda | Ex Db Eb IIC T6 Gb, Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Kisaran diameter kabel | 6-12 MM |
| Jajaran penjepit | 6-12 MM |
|---|---|
| Bahan | Kuningan, Karet |
| Fitur | Permukaan halus |
| Mantan tanda | Ex Db Eb IIC T6 Gb, Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Kisaran diameter kabel | 6-12 MM |
| Nama Produk | Kelenjar Kabel Tahan Air IP68 Logam Kuningan Tahan Ledakan |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP68 |
| Suhu kerja | -40 ~+100 derajat |
| Fitur | Permukaan halus |
| Diameter kabel yang sesuai | 10-14mm |
| Jajaran penjepit | 6-12 MM |
|---|---|
| Bahan | Kuningan, Karet |
| Fitur | Permukaan halus |
| Mantan tanda | Ex Db Eb IIC T6 Gb, Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Kisaran diameter kabel | 6-12 MM |