| Nama | saklar tahan ledakan |
|---|---|
| Model | SW-10 |
| Nilai Tegangan | 220V/380V |
| Bahan | Aluminium cetakan |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Nama | Sakelar Putar Anti Korosi dan Tahan Ledakan |
|---|---|
| Bahan | Grp |
| Tegangan Operasi | 220V/380V |
| Mantan tanda | Exde IICT6 |
| Perlindungan | IP65 |
| Nama | saklar tahan ledakan |
|---|---|
| Model | SW-10 |
| Nilai Tegangan | 220V/380V |
| Bahan | Aluminium cetakan |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |