| Jajaran penjepit | 6-12 MM |
|---|---|
| Bahan | Kuningan, Karet |
| Fitur | Permukaan halus |
| Mantan tanda | Ex Db Eb IIC T6 Gb, Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Kisaran diameter kabel | 6-12 MM |
| Nama Produk | Kelenjar Kabel Tahan Air IP68 Logam Kuningan Tahan Ledakan |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP68 |
| Suhu kerja | -40 ~+100 derajat |
| Fitur | Permukaan halus |
| Diameter kabel yang sesuai | 10-14mm |
| Jajaran penjepit | 6-12 MM |
|---|---|
| Bahan | Kuningan, Karet |
| Fitur | Permukaan halus |
| Mantan tanda | Ex Db Eb IIC T6 Gb, Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Kisaran diameter kabel | 6-12 MM |
| Jajaran penjepit | 6-12 MM |
|---|---|
| Bahan | Kuningan, Karet |
| Fitur | Permukaan halus |
| Mantan tanda | Ex Db Eb IIC T6 Gb, Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Kisaran diameter kabel | 6-12 MM |
| Nama Produk | Konduktor Fleksibel Buktinya Ledakan |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Peringkat IP | IP65 |
| Tanda bekas | Contoh D Iic T6/T5 GB |
| Ukuran | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nama Produk | Konduktor Fleksibel Buktinya Ledakan |
|---|---|
| Bahan | Karet/Baja Tahan Karat |
| Peringkat IP | IP66 |
| Mantan tanda | Contoh D Iic T6/T5 GB |
| Ukuran | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nama Produk Bahan Saluran Fleksibel Tahan Ledakan Baja Tahan Karat Peringkat Ip IP66 Tipe Barang | Konduktor Fleksibel Buktinya Ledakan |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Mantan tanda | Contoh D Iic T6/T5 GB |
| Suhu Kerja (℃) | -30 - 40 |
| voltase | 220V/380V |
| Nama | kelenjar kabel tahan ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Exd IICT4 Gb |
| Bahan | SS304, Berlapis tembaga-nikel, tembaga, baja karbon tersedia. |
| Perlindungan | IP66 |
| Benang | G,NPT;METRIK |