| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| materi | Cast aluminium |
|---|---|
| Tipe Dasar | E27 |
| Kekuatan | 250W/400W/1000W |
| Lampu yang Diadaptasi | 250W, 400W, 1000W (Natrium Tekanan Tinggi) |
| Sumber Cahaya | HID |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| berat | 1Kg/2kg/3kg |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Peringkat IP | IP65 |
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Nama Produk | Kelenjar Kabel Tahan Air IP68 Logam Kuningan Tahan Ledakan |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP68 |
| Suhu kerja | -40 ~+100 derajat |
| Fitur | Permukaan halus |
| Diameter kabel yang sesuai | 10-14mm |