| Jenis Produk | Kipas Knalpot Dinding Tahan Ledakan Industri |
|---|---|
| Kelas Tahan Ledakan | Ex d iib t4 gb |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Bahan | Perumahan Paduan Aluminium (AlSi12) Bebas Tembaga |
| Bahan bilah kipas | Paduan Aluminium |
| Nama | Kipas Aksial Knalpot Terpasang di Dinding Tahan Ledakan |
|---|---|
| Jenis | Tipe Knalpot dan Hisap (opsional). |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Perlindungan | IP55 |
| Nama | Kipas Blower Tekanan Negatif yang Dipasang di Dinding Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Exd IIB T4 Gb |
| Jenis | Kipas Blower Tekanan Negatif |
| voltase | 380V/220V (lainnya dapat disesuaikan) |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Nama | Kipas Ventilasi Portabel Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Exd IIBT4 Gb |
| Bahan | Lembaran besi menebal |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Perlindungan | IP55 |
| Nama | Kipas Ventilasi Portabel |
|---|---|
| Bahan | Lembaran besi menebal |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Perlindungan | IP55 |
| Warna | Disesuaikan Tersedia |
| Nama | Kipas Aksial Ventilasi tahan ledakan |
|---|---|
| Jenis | Tipe Knalpot dan Hisap (opsional). |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Perlindungan | IP55 |
| Nama | Kipas Aksial Knalpot Dinding Tahan Ledakan Paduan Aluminium |
|---|---|
| Bahan | Lembaran besi menebal |
| Bilah | IMPELLER ALUMINIUM DIE-CAST |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Jenis | Tipe Knalpot dan Hisap (opsional). |
| Nama | Kipas Tekanan Negatif Tahan Ledakan |
|---|---|
| Model | BFC |
| Nilai Tegangan | 220V/380V (Sesuaikan tersedia.) |
| Bahan | Lembaran galvanis, lembaran baja |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Nama | kipas aksial tahan ledakan |
|---|---|
| Volatilitas | 110V/220V/380V |
| Sesuaikan | Warna/volume udara tersedia |
| Jenis Arus Listrik | AC |
| Pemasangan | 4 Jenis |
| Bahan | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Aplikasi | Lingkungan berbahaya seperti pabrik kimia, kilang minyak |
| Kelas Perlindungan | IP55 |
| Tingkat Kebisingan | ≤70 DB |
| voltase | 220V/380V |