| उत्पाद का प्रकार | औद्योगिक विस्फोट रोधी दीवार निकास पंखा |
|---|---|
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | पूर्व d iib t4 gb |
| सुरक्षा स्तर | आईपी54 |
| सामग्री | तांबा मुक्त एल्यूमीनियम मिश्र धातु (AlSi12) आवास |
| फैन ब्लेड सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम | विस्फोट रोधी दीवार पर लगा निकास अक्षीय पंखा |
|---|---|
| प्रकार | निकास और सक्शन (वैकल्पिक) प्रकार |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| नाम | विस्फोट रोधी दीवार पर लगा नकारात्मक दबाव ब्लोअर पंखा |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्सडी आईआईबी टी4 जीबी |
| प्रकार | नकारात्मक दबाव ब्लोअर पंखा |
| वोल्टेज | 380V/220V (अन्य अनुकूलित किया जा सकता है) |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| नाम | पोर्टेबल विस्फोट प्रूफ वेंटिलेशन फैन |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्सडी IIBT4 जीबी |
| सामग्री | लोहे की मोटी चादर |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| नाम | पोर्टेबल वेंटिलेशन फैन |
|---|---|
| सामग्री | लोहे की मोटी चादर |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| रंग | अनुकूलित उपलब्ध |
| नाम | विस्फोट रोधी वेंटिलेशन अक्षीय पंखा |
|---|---|
| प्रकार | निकास और सक्शन (वैकल्पिक) प्रकार |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| नाम | एल्यूमीनियम मिश्र धातु विस्फोट रोधी दीवार निकास अक्षीय पंखा |
|---|---|
| सामग्री | लोहे की मोटी चादर |
| ब्लेड | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम इम्पेलर |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| प्रकार | निकास और सक्शन (वैकल्पिक) प्रकार |
| नाम | विस्फोट रोधी नकारात्मक दबाव पंखा |
|---|---|
| नमूना | बीएफसी |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V(कस्टमाइज़ उपलब्ध है।) |
| सामग्री | गैल्वेनाइज्ड शीट, स्टील शीट |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| नाम | विस्फोट रोधी अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| अनुकूलित करें | रंग/वायु मात्रा उपलब्ध है |
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| प्रयोग | 4 प्रकार |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आवेदन | रासायनिक संयंत्र, तेल रिफाइनरियाँ जैसे खतरनाक वातावरण |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| शोर स्तर | ≤70 डीबी |
| वोल्टेज | 220V/380V |