| نوع المنتج | مروحة عادم حائطية مقاومة للانفجار الصناعي |
|---|---|
| درجة مقاومة للانفجار | ex d iib t4 gb |
| مستوى الحماية | IP54 |
| مادة | غلاف سبائك الألومنيوم الخالي من النحاس (AlSi12). |
| مادة شفرة المروحة | سبائك الألومنيوم |
| اسم | مروحة عادم محورية مثبتة على الحائط مقاومة للانفجار |
|---|---|
| يكتب | نوع العادم والشفط (اختياري). |
| الجهد المقنن | 110V/220V/380V |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| حماية | IP55 |
| اسم | مروحة منفاخ الضغط السلبي المثبتة على الحائط مقاومة للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | إكسد بنك الاستثمار الدولي T4 جيجابايت |
| يكتب | مروحة منفاخ الضغط السلبي |
| الجهد االكهربى | 380 فولت/220 فولت (يمكن تخصيص أخرى) |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم | مروحة تهوية محمولة مضادة للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | إكسد IIBT4 غيغابايت |
| مادة | صفائح حديد سميكة |
| الجهد المقنن | 110V/220V/380V |
| حماية | IP55 |
| اسم | مروحة تهوية محمولة |
|---|---|
| مادة | صفائح حديد سميكة |
| الجهد المقنن | 110V/220V/380V |
| حماية | IP55 |
| لون | متوافرة حسب الطلب |
| اسم | مروحة تهوية محورية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| يكتب | نوع العادم والشفط (اختياري). |
| الجهد المقنن | 110V/220V/380V |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| حماية | IP55 |
| اسم | سبائك الألومنيوم الانفجار والدليل على الجدار العادم مروحة محورية |
|---|---|
| مادة | صفائح حديد سميكة |
| شفرات | دافعة من الألومنيوم المصبوب |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| يكتب | نوع العادم والشفط (اختياري). |
| اسم | مروحة الضغط السلبي مقاومة للانفجار |
|---|---|
| نموذج | BFC |
| الجهد المقنن | 220 فولت/380 فولت (التخصيص متاح.) |
| مادة | المجلفن، ورقة الصلب |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| اسم | مروحة محورية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| فولاتاج | 110V/220V/380V |
| تخصيص | اللون/حجم الهواء متاح |
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| تصاعد | 4 أنواع |
| مادة | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| طلب | البيئات الخطرة مثل المصانع الكيماوية ومصافي النفط |
| فئة الحماية | IP55 |
| مستوى الضوضاء | ≥70 ديسيبل |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |