| পণ্যের ধরন | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এক্সপ্লোশন প্রুফ ওয়াল এক্সস্ট ফ্যান |
|---|---|
| বিস্ফোরণ-প্রমাণ গ্রেড | প্রাক্তন ডি আইআইবি টি 4 জিবি |
| সুরক্ষা স্তর | IP54 |
| উপাদান | তামা-মুক্ত অ্যালুমিনিয়াম খাদ (AlSi12) হাউজিং |
| ফ্যান ব্লেড উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্রাচীর মাউন্ট নিষ্কাশন অক্ষীয় ফ্যান |
|---|---|
| টাইপ | নিষ্কাশন এবং স্তন্যপান (ঐচ্ছিক) প্রকার |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| সুরক্ষা | IP55 |
| নাম | বিস্ফোরণ-প্রুফ ওয়াল মাউন্ট করা নেগেটিভ প্রেসার ব্লোয়ার ফ্যান |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exd IIB T4 Gb |
| টাইপ | নেগেটিভ প্রেসার ব্লোয়ার ফ্যান |
| ভোল্টেজ | 380V/220V (অন্যান্য কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| নাম | পোর্টেবল বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বায়ুচলাচল ফ্যান |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exd IIBT4 Gb |
| উপাদান | মোটা লোহার পাত |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| সুরক্ষা | IP55 |
| নাম | পোর্টেবল ভেন্টিলেশন ফ্যান |
|---|---|
| উপাদান | মোটা লোহার পাত |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| সুরক্ষা | IP55 |
| রঙ | কাস্টমাইজড উপলব্ধ |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ বায়ুচলাচল অক্ষীয় ফ্যান |
|---|---|
| টাইপ | নিষ্কাশন এবং স্তন্যপান (ঐচ্ছিক) প্রকার |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| সুরক্ষা | IP55 |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম খাদ বিস্ফোরণ প্রমাণ প্রাচীর নিষ্কাশন অক্ষীয় ফ্যান |
|---|---|
| উপাদান | মোটা লোহার পাত |
| ব্লেড | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম ইমপেলার |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| টাইপ | নিষ্কাশন এবং স্তন্যপান (ঐচ্ছিক) প্রকার |
| নাম | বিস্ফোরণ-প্রুফ নেগেটিভ প্রেসার ফ্যান |
|---|---|
| মডেল | বিএফসি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V (কাস্টমাইজ উপলব্ধ।) |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড শীট, ইস্পাত শীট |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| নাম | বিস্ফোরণ-প্রমাণ অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোলাটেজ | 110V/220V/380V |
| কাস্টমাইজ করুন | রঙ/এয়ার ভলিউম উপলব্ধ |
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| মাউন্টিং | 4 প্রকার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| আবেদন | বিপজ্জনক পরিবেশ যেমন রাসায়নিক উদ্ভিদ, তেল শোধনাগার |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP55 |
| নয়েজ লেভেল | ≤70 ডিবি |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |