| ক্ল্যাম্পিং রেঞ্জ | 6-12 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | পিতল, রাবার |
| বৈশিষ্ট্য | মসৃণ পৃষ্ঠ |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex Db Eb IIC T6 Gb, Ex Tb IIIC T80°C Db |
| তারের ব্যাসের পরিসীমা | 6-12 মিমি |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ ব্রাস মেটাল IP68 জলরোধী তারের গ্রন্থি |
|---|---|
| সুরক্ষা গ্রেড | IP68 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ~+100 ডিগ্রি |
| বৈশিষ্ট্য | মসৃণ পৃষ্ঠ |
| উপযুক্ত তারের ব্যাস | 10-14 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং রেঞ্জ | 6-12 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | পিতল, রাবার |
| বৈশিষ্ট্য | মসৃণ পৃষ্ঠ |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex Db Eb IIC T6 Gb, Ex Tb IIIC T80°C Db |
| তারের ব্যাসের পরিসীমা | 6-12 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং রেঞ্জ | 6-12 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | পিতল, রাবার |
| বৈশিষ্ট্য | মসৃণ পৃষ্ঠ |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex Db Eb IIC T6 Gb, Ex Tb IIIC T80°C Db |
| তারের ব্যাসের পরিসীমা | 6-12 মিমি |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী নমনীয় কন্ডাক্ট |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| প্রাক্তন মার্ক | প্রাক্তন D Iic T6/T5 GB |
| আকার | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী নমনীয় কন্ডাক্ট |
|---|---|
| উপাদান | রাবার/ স্টেইনলেস স্টীল |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| প্রাক্তন চিহ্ন | প্রাক্তন D Iic T6/T5 GB |
| আকার | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| পণ্যের নাম বিস্ফোরণ প্রমাণ নমনীয় কন্ডুইট উপাদান স্টেইনলেস স্টীল আইপি রেটিং IP66 আইটেম প্রকার | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী নমনীয় কন্ডাক্ট |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রাক্তন চিহ্ন | প্রাক্তন D Iic T6/T5 GB |
| কাজের তাপমাত্রা (℃) | -30 - 40 |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী তারের গ্রন্থি |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exd IICT4 Gb |
| উপাদান | SS304, কপার-নিকেল ধাতুপট্টাবৃত, তামা, কার্বন ইস্পাত উপলব্ধ। |
| সুরক্ষা | IP66 |
| থ্রেড | জি, এনপিটি; মেট্রিক |