| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocità | 2800 giri/min |
| Materiale | Ventola in alluminio |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocità | 2800 giri/min |
| Materiale | Ventola in alluminio |
| Nome | Ventilatore portatile a prova di esplosione |
|---|---|
| Ex contrassegno | ExdIIBT4Gb |
| Materiale | Lamiera di ferro ispessita |
| Tensione nominale | 110 V/220 V/380 V |
| Protezione | IP55 |
| Nome | Ventilatore portatile |
|---|---|
| Materiale | Lamiera di ferro ispessita |
| Tensione nominale | 110 V/220 V/380 V |
| Protezione | IP55 |
| Colore | Disponibile su misura |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocità | 2800 giri/min |
| Materiale | Ventola in alluminio |