| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,15 kW-0,75 kW |
| Geschwindigkeit | 2800 U/min |
| Material | Lüfter aus Aluminium |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,15 kW-0,75 kW |
| Geschwindigkeit | 2800 U/min |
| Material | Lüfter aus Aluminium |
| Name | Portabler Explosionssicherungsventilator |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Exd IIBT4 GB |
| Material | Verdicktes Eisenblech |
| Nennspannung | 110V/220V/380V |
| Schutz | IP55 |
| Name | Tragbarer Ventilator |
|---|---|
| Material | Verdicktes Eisenblech |
| Nennspannung | 110V/220V/380V |
| Schutz | IP55 |
| Farbe | Kundengebundenes verfügbares |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,15 kW-0,75 kW |
| Geschwindigkeit | 2800 U/min |
| Material | Lüfter aus Aluminium |