| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0,15 kw-0,75 kw |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Material | Ventilador de aluminio |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0,15 kw-0,75 kw |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Material | Ventilador de aluminio |
| Nombre | Ventilador portátil a prueba de explosión |
|---|---|
| marca ex | Exd IIBT4 Gb |
| Material | Hoja de hierro engrosada |
| Tensión nominal | 110V/220V/380V |
| Protección | IP55 |
| Nombre | Ventilador de ventilación portátil |
|---|---|
| Material | Hoja de hierro engrosada |
| Tensión nominal | 110V/220V/380V |
| Protección | IP55 |
| Color | Disponible modificada para requisitos particulares |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0,15 kw-0,75 kw |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Material | Ventilador de aluminio |