| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocidade | 2800 r/min |
| Material | Ventilador de alumínio |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocidade | 2800 r/min |
| Material | Ventilador de alumínio |
| Nome | Ventilador de Ventilação Portátil à Prova de Explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Exd IIBT4 Gb |
| Material | Chapa de ferro espessada |
| Tensão nominal | 110V/220V/380V |
| Proteção | IP55 |
| Nome | Ventilador Portátil |
|---|---|
| Material | Chapa de ferro espessada |
| Tensão nominal | 110V/220V/380V |
| Proteção | IP55 |
| Cor | Disponível personalizado |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocidade | 2800 r/min |
| Material | Ventilador de alumínio |