| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,15 кВт-0,75 кВт |
| Скорость | 2800об/мин |
| Материал | Алюминиевый вентилятор |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,15 кВт-0,75 кВт |
| Скорость | 2800об/мин |
| Материал | Алюминиевый вентилятор |
| Имя | Переносной взрывозащищенный вентилятор |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exd IIBT4 ГБ |
| Материал | Утолщенный железный лист |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Защита | IP55 |
| Имя | Портативный вентилятор |
|---|---|
| Материал | Утолщенный железный лист |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Защита | IP55 |
| Цвет | Подгонянное доступное |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,15 кВт-0,75 кВт |
| Скорость | 2800об/мин |
| Материал | Алюминиевый вентилятор |